Neoklass. Etagerenschrank,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, sieben Lade, seitlich gerundet gearbeitet, Messingzierbeschläge, 145 x 174 x 45 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Neoklass. Etagerenschrank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |